Une question ? 06 07 52 42 09 Nous écrire
Mon
compte
>
0

Demande

de devis

Commandez

directement

Nouveaux arrivages !

SOURCE LASER

1,005.18€




WATTMETRE

364.38€




Etiquette radiation laser (lot de 10 planches)

27.54€




Lame de rechange pour cliveuse fibre optique

85.62€




Pince à dénuder pour fibre optique

163.20€




Porte-fibre structure libre 900 um pour fusionneuse K11/K33

155.63€




Porte-fibre structure serrée 250 um pour fusionneuse K11/K33

155.63€




Porte fibre connecteur SC SOC (Splice on connector)

170.64€




Connecteur fibre SOC LC Monomode - lot de 5

29.17€




Connecteur fibre SOC LC Multimode - lot de 5

38.68€




Connecteur fibre SOC SC/APC Monomode - lot de 5

28.00€




Connecteur fibre SOC SC/UPC Monomode - lot de 5

28.00€



» » » Mallettes et outillage fibre optique

Fibres optiques
Vue :
Pince à dénuder pour fibre optique
Référence - 815578
163.20€
Lame de rechange pour cliveuse fibre optique
Référence - 815583
85.62€
Etiquette radiation laser (lot de 10 planches)
Référence - 815690
27.54€
WATTMETRE
Référence - 395542
364.38€
SOURCE LASER
Référence - 395543
1,005.18€
Lame de rechange pour cliveuse fibre optique
Référence - 395348
74.63€
Cliveuse fibre optique
Référence - 395349
381.83€
Détecteur visuel de défauts pour fibre optique
Référence - 395354
118.43€
Microscope fibre optique X200
Référence - 395363
250.62€
Harnais pour fusionneuse fibre EASYSPLICER MK2
Référence - 395368
126.16€
Connecteur fibre SOC SC/APC Monomode - lot de 5
Référence - 395370
28.00€
Connecteur fibre SOC SC/UPC Monomode - lot de 5
Référence - 395371
28.00€
Connecteur fibre SOC LC Monomode - lot de 5
Référence - 395372
29.17€
Connecteur fibre SOC SC/UPC Multimode - lot de 5
Référence - 395373
29.02€
Connecteur fibre SOC LC Multimode - lot de 5
Référence - 395374
38.68€
Nombre de produits : 21