Une question ? 06 07 52 42 09 Nous écrire
Mon
compte
>
0

Demande

de devis

Commandez

directement

Nouveaux arrivages !

Jarretière duplex HD OM4 SC-UPC/LC-UPC aqua - 20 m

36.71€




ROULEAU LIEN AUTO AGRIPPANT ADHESIF noir 20 mm en 10 m

31.02€




EKIVALAN CABLE MONOBRIN U/FTP CAT6A GRIS LS0H RPC Dca - 100M

117.36€




EKIVALAN CABLE MONOBRIN F/UTP CAT5e GRIS LS0H RPC Dca - 305M

227.29€




Cordon RJ45 catégorie 6 S/FTP violet - 1 m

8.72€




THINPATCH Cordon RJ45 CAT 6A U/UTP fin - 0,3 m

6.95€




THINPATCH Cordon RJ45 CAT 6A U/UTP fin - 0,15 m

6.66€




CORDON DISPLAYPORT 1.4 - 1,5 M

21.52€




CORDON DISPLAYPORT 1.2 MATERIAUX RECYCLES -5m

14.84€




SOURCE LASER

1,005.18€




WATTMETRE

364.38€




Point de branchement optique étanche 16 fibres 12 SC-APC

48.90€



» Solutions connectique et infrastructure réseau